Nama SatkerTipe AkreditasiTahun/ Tanggal di-AkreditasiTahun/ Tanggal berakhir AkreditasiUsulan Untuk di Akreditasi
MTsN JEUREULA KAB. ACEH BESARTipe B13-SEP-1413-SEP-19-
MAN MONTASIK KAB. ACEH BESARTipe B21-NOV-1221-NOV-17Upgrade
MAN DARUSSALAM KAB. ACEH BESARTipe A13-NOV-1413-NOV-19-
MIN BUNGCALA KAB ACEH BESARTipe A07-DEC-1507-DEC-20-
MIN PEUKAN BADA KAB. ACEH BESARTipe B--Upgrade
MIN LHOKNGA KAB. ACEH BESARTipe A13-NOV-1413-NOV-19-
MIN BILUI KAB. ACEH BESARTipe B13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MIN KETAPANG DUA KAB. ACEH BESARTipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN PASI JANENG KAB.ACEH BESARTipe C23-DEC-1323-DEC-18-
MTsN KUTA BARO KAB.ACEH BESARTipe B27-SEP-1027-SEP-15Upgrade
MAN COT GUE, KAB. ACEH BESARTipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MAN INDRA PURI, KAB. ACEH BESARTipe B13-SEP-1413-SEP-19-
MTsN GLUMPANG MINYEUK KAB. PIDIETipe B07-DEC-1507-DEC-19Upgrade
MTsN PADANG TIJI KAB. PIDIETipe A30-DEC-1630-DEC-22-
MIN TIJUE KAB. ACEH PIDIEBelum Pernah--Baru
MIN PALOH PADANG TIJI KAB. ACEH PIDIEBelum Pernah--Baru
MIN KAMPONG ASAN KAB.ACEHPIDIETipe C28-OCT-0928-OCT-14Baru
MIN KR.AJI LHOK KUYUEN KAB. ACEH UTARATipe A30-DEC-1630-DEC-21-
MIN BLANG MANE KAB. ACEH UTARATipe A23-DEC-1323-DEC-18-
MIN BLANG JREUN KAB. ACEH UTARATipe B20-NOV-1230-DEC-17Upgrade
MIN SAMPOINIET KAB. ACEH UTARATipe B13-NOV-1413-NOV-19-
MIN PANTEU BREUH KAB. ACEH UTARATipe A13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MTsN KUTAMAKMUR KAB.ACEH UTARATipe B20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MAN MATANG KULI, KAB. ACEH UTARATipe B23-DEC-1323-DEC-18-
MTsN GAMPONG TEUNGOHTipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN MEURAH MULIA KAB. ACEH UTARATipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MAN IC Aceh TimurBelum Pernah--Baru
MAN IDI KAB. ACEH TIMURTipe A13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MAN PEUREULAK KAB. ACEH TIMURTipe A13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MIN MEUNASAH TEUNGOH KAB. ACEH TIMURTipe B11-SEP-1511-SEP-20-
MIN SENEBOK BARO KAB. ACEH TIMURTipe A30-DEC-1630-DEC-21Baru
MTsN MADAT KAB.ACEH TIMURTipe A07-DEC-1507-DEC-20-
MIN BLANG GLEUM. KAB.ACEH TIMURTipe B07-DEC-1507-DEC-20-
MTsN KUTA BINJAI, KAB. ACEH TIMURTipe B07-DEC-1507-DEC-20-
MTsN KUTA BARO, KAB. ACEH TIMURTipe A07-DEC-1507-DEC-20-
MIN TANJUNG TUALANG KAB. ACEH TIMURTipe C27-SEP-1027-SEP-15Upgrade
MTsN SAWANG KAB. ACEH SELATANTipe A20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MIN BLANG BLAHDEH KAB.ACEH SELATANTipe A23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN TRIENG MEUDURO KAB. ACEH SELATANTipe B28-NOV-0828-NOV-13Baru
MIN PEULUMAT KAB. ACEH SELATANTipe A23-DEC-1323-DEC-18Baru
MIN BLANG DALAM KAB. ACEH SELATANTipe A---
MIN KAMPUNG LADANG KAB. ACEH SELATANTipe B28-NOV-0828-NOV-13Upgrade
MIN GUNONG KERAMBIL KAB. ACEH SELATANTipe B20-NOV-1220-NOV-17Baru
MIN LHOK BENGKUANG KAB. ACEH SELATANTipe B30-DEC-1630-DEC-21Baru
MIN PAYA DAPUR KAB. ACEH SELATANTipe B13-NOV-1413-NOV-19-
MIN LAWE SAWAH KAB. ACEH SELATANTipe C28-OCT-0931-DEC-14Baru
MIN DURIAN KAWAN KAB. ACEH SELATANTipe C28-OCT-0928-OCT-14Upgrade
MIN SILOLO KAB. ACEH SELATANTipe B07-DEC-1507-JAN-21Upgrade
MIN SAWANG DUA KAB. ACEH SELATANTipe A30-DEC-1630-DEC-21Baru
MAN SAWANG KAB. ACEH SELATANTipe A20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MAN KLUET UTARATipe A30-DEC-1630-DEC-21Baru
MTsN SUAK TIMAH KAB. ACEH BARATTipe B20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MAN TAKENGON KAB. ACEH TENGAHTipe A07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MTsN PEGASINGKAB. ACEH TENGAHTipe A30-DEC-1630-DEC-21-
MIN KOTA TAKENGON 2 KAB. ACEH TENGAHTipe A30-DEC-1630-DEC-21-
MIN GELELUNGI KAB. ACEH TENGAHTipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN BEBESAN I KAB. ACEH TENGAHTipe B20-NOV-1020-NOV-12Upgrade
MIN PEPEYUNGAN KAB. ACEH TENGAHTipe A23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN REMESAN KAB. ACEH TENGAHTipe B20-NOV-1201-JAN-17Upgrade
MIN BINTANG KAB. ACEH TENGAHTipe B20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MIN BLANG MANCONG KAB. ACEH TENGAHTipe B07-DEC-1507-DEC-20-
MTsN BINTANG KAB. ACEH TENGAHTipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MTsN KOTACANEKAB. ACEH TENGGARATipe A20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MAN KOTACANE I KAB. ACEH TENGGARATipe A30-DEC-1630-DEC-21Baru
MTsN LAWE SIGALA-GALA KAB. ACEH TENGGARATipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN KUTACANE KAB.ACEH TENGGARATipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN ALUR BULOH GABUNGAN KAB.ACEH TENG GARATipe B23-DEC-1323-DEC-18Baru
MIN LAWE SUMUR KAB. ACEH TENGGARATipe B25-NOV-1225-NOV-17Upgrade
MIN SIMPANG SEMADAM KAB. ACEH TENGGARATipe B07-DEC-1506-DEC-20Upgrade
MTsN ENGKERAN KAB. ACEH TENGGARATipe B20-NOV-1220-NOV-17Baru
MTsN JONGAR KAB. ACEH TENGGARATipe C01-JAN-1201-JAN-17Upgrade
MAN LAWE SIGALAGALA KAB. ACEH TENGGARATipe B23-DEC-1323-DEC-18-
MIN KUTA BATUTipe C20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MAN LAWE ALAS KAB. ACEH TENGGARATipe C23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN MEUNAFA KAB. SIMEULUETipe C--Upgrade
MAN PEUSANGAN KAB. BIREUENTipe A13-NOV-1413-NOV-19-
MAN GANDAPURA KAB. BIREUENTipe A13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MIN BLANG BIRAH KAB. BIREUENTipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN BUGAK JANGKA KAB. BIREUENTipe A07-DEC-1507-DEC-20-
MIN LUENG DANEUN KAB. BIREUENTipe A31-DEC-1631-DEC-21Baru
MIN LAMKUTA KAB. BIREUENTipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN JANGKA KAB. BIREUENTipe A07-DEC-1507-DEC-20-
MIN KRUENG PANJO KAB. BIREUENTipe A07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN KUTA BLANG KAB. BIREUENTipe A07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MIN PULO SIRON KAB. BIREUENTipe B27-SEP-1027-SEP-15-
MIN COT ARA KAB. BIREUENTipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MTsN KUTA BLANG KAB. BIREUENTipe B13-NOV-1413-NOV-19-
MTsN JEUNIEB KAB. BIREUENTipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN ALUE KUTA KAB. BIREUENTipe B07-DEC-1507-DEC-20Upgrade
MAN PEUDADA KAB. BIREUENTipe B13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MAN JANGKATipe A13-NOV-1413-NOV-19Baru
MIN BLANG PIDIE KAB. ACEH BARAT DAYATipe A23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN PAOH PADANG KAB. ACEH BARAT DAYATipe B20-DEC-1131-DEC-16Upgrade
MIN KAMPUNG TEUNGOH KAB. ACEH BARAT DAYATipe B20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MTsN KUALA BATEE KAB. ACEH BARAT DAYATipe B23-DEC-1323-DEC-18Upgrade
MIN COT JAWI KAB. NAGAN RAYATipe B20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MIN BLANG TEUNGOH KAB. NAGAN RAYATipe A30-DEC-1630-DEC-21Baru
MIN KEUDE LINTEUNG KAB. NAGAN RAYATipe A13-NOV-1413-NOV-19-
MIN PAROM KAB. NAGAN RAYATipe A20-NOV-1231-DEC-17Upgrade
MIN SUAK BILI KAB. NAGAN RAYATipe B13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MAN JEURAM KAB. NAGAN RAYATipe B10-DEC-0710-DEC-12Baru
MIN PONDOK ULUNG KAB. BENER MERIAHTipe B23-DEC-1323-DEC-18Baru
MIN KUTA SIMPANG KAB. ACEH PIDIETipe B20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MIN PARU KAB. ACEH PIDIETipe A30-DEC-1630-DEC-21-
MIN PANGWA KAB. ACEH PIDIETipe A07-DEC-1507-DEC-20-
MIN JANGKA BUYA KAB. ACEH PIDIETipe A30-DEC-1630-DEC-21Baru
MIN PANTE RAJA KAB. ACEH PIDIETipe A23-DEC-1323-DEC-18-
MIN KIRAN KAB.PIDIETipe B21-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MTsN ULIM, KAB. PIDIETipe B23-DEC-1323-DEC-18-
MIN LHAMBUK KOTA BANDA ACEHTipe B20-NOV-1220-NOV-17-
MIN PAYA BUJOK KOTA LANGSATipe A23-DEC-1323-DEC-18-
MIN SUKAREJO KOTA LANGSATipe B13-SEP-1413-NOV-19Upgrade
MIN GEUDUBANG ACEH KOTA LANGSATipe B01-DEC-0701-DEC-12Upgrade
MAN 2 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWETipe A20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MIN BLANGMANE KOTA LHOKSEUMAWETipe A20-NOV-1220-NOV-17Upgrade
MIN PEUKAN CUNDA KOTA LHOKSEUMAWETipe A20-NOV-1220-SEP-17Upgrade
MTsN SIMPANG KIRI KOTA SUBULUSSALAMTipe B13-NOV-1413-NOV-19Upgrade
MIN SUBULUSSALAM KOTA SUBULUSSALAMTipe B20-NOV-1220-NOV-17-