BangunanBangunan LainnyaBelum digunakanLap. OlahragaTaman / KebunTempat Parkir
Nama SatkerBersertifikatBelum BersertifikatBersertifikatBelum BersertifikatBersertifikatBelum BersertifikatBersertifikatBelum BersertifikatBersertifikatBelum BersertifikatBersertifikatBelum Bersertifikat
MAN 2 BANDA ACEH KOTA BANDA ACEH1,990-4-4-3,729-4-347-
MAN 2 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE2,330-----300-265---
MAN 2 MEULABOH KAB. ACEH JAYA-1,638-500-11,652-270-500--
MAN 2 SIGLI KAB. PIDIE2,460-----290-450-450-
MAN 2 TAKENGON KAB. ACEH TENGAH1,026---5,000-171-2,723---
MAN BANDAR DUA KAB.PIDIE-1,858--1,557--220-5,946-250
MAN BATEE KAB. PIDIE-703---10,112------
MAN BEUREUNUEN KAB. PIDIE1,311-----162-5,383---
MAN BEURUGHANG-13,024---850------
MAN BIREUN KAB. ACEH UTARA-5,200---4,000------
MAN BLANG KEJEREN KAB. GAYO LUES2,130---4,782-------
MAN BLANG PIDIE KAB. ACEH BARAT DAYA1,850-51---429-----
MAN COT GUE, KAB. ACEH BESAR-1,000-200-2,189-300-200-100
MAN DARUSSALAM KAB. ACEH BESAR2,587-300---450---250-
MAN DELIMA, KAB. PIDIE,2,500---2,883-162-300-30-
MAN GANDAPURA KAB. BIREUEN2,400-668-2,000-484-250-80-
MAN IC Aceh Timur-6,400-3,200-90,100-400-300-40
MAN IDI KAB. ACEH TIMUR2,087---20,379-312---50-
MAN INDRA PURI, KAB. ACEH BESAR2,000-500-1,000-400-150-100-
MAN JANARATA KAB. BENER MERIAH-2,112---108-----40
MAN JANGKA3241,674281021,1161,180302--208-72
MAN JEUNIEB KAB. BIREUEN1,014---1,269-168-1,014-700-
MAN JEURAM KAB. NAGAN RAYA-1,340---10,471-264---240
MAN KAMPUNG TEUNGOH KOTA LANGSA-21,272----------
MAN KEMBANG TANJUNG1,050---8,571-------
MAN KLEUET KAB. ACEH SELATAN1,0573,093---3,807-200-1,843--
MAN KLUET UTARA-910---7,148-162----
MAN KOTA BAKTI, KAB. PIDIE1,986-4,377-7,064-500-2,500-467-
MAN KOTA BARO, KAB. ACEH BESAR3755,000--1,353-------
MAN KOTACANE I KAB. ACEH TENGGARA2,333---5,465-20-5,372---
MAN KRUENG GEUKUAH KAB.ACEH UTARA1,3933,240----------
MAN KUALA MAKMUR-2,036-500-4,123-150-600-150
MAN KUALA SIMPANG KAB. ACEH TAMIANG-1,297-36-8,325-162---216
MAN LAMBALEK KAB. ACEH BARAT-515---3,283-220---30
MAN LAMPAHAN KAB. BENER MERIAH-7,092---1,612-250-1,638-500
MAN LANGSA KOTA LANGSA11,2208,780----------
MAN LAWE ALAS KAB. ACEH TENGGARA400---8,854-50-10-10-
MAN LAWE SIGALAGALA KAB. ACEH TENGGARA1,218---3,149-294-----
MAN LHOK SUKON KAB. ACEH UTARA4,772-----------
MAN MANYAK PAYED KAB. ACEH TAMIANG-1,512---7,056-1,260----
MAN MATANG KULI, KAB. ACEH UTARA1,647---4,549-2,496---320-
MAN MEULABOH KAB. ACEH BARAT-5,129-3,650-6,963-702-1,000-192
MAN MONTASIK KAB. ACEH BESAR3,000---938-78-----
MAN PADANG TIJI KAB.PIDIE1,001---10,219-200-150---
MAN PEGASING, KAB. ACEH TENGAH-1,800-11-6,679---500--
MAN PEUDADA KAB. BIREUEN-1,138---3,536-243-1,379--
MAN PEUREULAK KAB. ACEH TIMUR1,282-300-16,625-319---41-
MAN PEUSANGAN KAB. BIREUEN-1,940-459-4,148-529-524-400
MAN RANTO PEURREULAK, KAB. ACEH TIMUR-8,139----------
MAN RUKOH, KOTA BANDA ACEH-216-1,487---900---420
MAN SABANG KOTA SABANG-3,981---10,479-540----
MAN SAMALANGA KAB. BIREUEN1,536---3,649-200---30-
MAN SAWANG KAB. ACEH SELATAN1,032-400-1,033-650-350-260-
MAN SIBREH KAB. ACEH BESAR2,520-50-104-400-120-1,300-
MAN SIGLI I KAB. PIDIE2,928---4,8812,655135-300---
MAN SIMPANG KIRI-1,990-40-28,010-360-50-40
MAN SIMPANG TIGA KAB. BENER MERIAH1,131-----2,500-7,964-150-
MAN SIMPANG ULIM KAB.ACEH TIMUR-174,825---886,475-200---81
MAN SINGKIL KAB. ACEH SINGKIL-3,600---3,600-300---10
MAN SUAK TIMAH KAB. ACEH BARAT-3,666---4,865-1,200-3,344--
MAN SUBULUSSALAM KOTA SUBULUSSALAM4,000-----300-1,500-200-
MAN SUMBOK KAB. ACEH UTARA9,065-----------
MAN TAKENGON KAB. ACEH TENGAH2,128---18,872-------
MAN TANAH JAMBO AYE KAB. ACEH UTARA2,184-54-6,439-324-458-120-
MAN TANGSE, KAB. PIDIE1,024---5,173-84-100-24-
MAN TAPAK TUAN KAB. ACEH SELATAN2,793-180-5,225-162-100-40-
MAN TRIENG GADING, KAB. PIDIE1,374-110-12,632-882-----
MAN ULIM KAB. PIDIE-7,155-------3,221--
MIN ALUR SUNGAI PINANG KAB. ACEH BARAT DAYA2,720-----------
MIN BLANG PIDIE KAB. ACEH BARAT DAYA-1,145---344---56-55
MIN ADAN KAB. ACEH PIDIE-1----------
MIN AIR BERUDANG KAB. ACEH SELATAN-756---943------
MIN AIR PINANG KAB. ACEH SELATAN300---3,594-------
MIN AIR SIALANG KAB. ACEH SELATAN490---893-------
MIN ALU RINDANG KAB. ACEH BESAR-388---411------
MIN ALUE BEUNOT KAB. ACEH UTARA-1,02654-5,000--500----
MIN ALUE JANG KAB. ACEH JAYA-746,163,815---21,584,030------
MIN ALUE KRUEB KAB. BIREUEN965---835-------
MIN ALUE KUTA KAB. BIREUEN-124,775---108,505------
MIN ALUE LE MAUDEK KAB. ACEH UTARA-50----------
MIN ALUE NIREH KAB. ACEH TIMUR-432---26,022------
MIN ALUE PADE KAB. ACEH BARAT DAYA998-----------
MIN ALUE PAKU KAB. ACEH SELATAN685---817-------
MIN ALUE PUNJOT KAB. BIREUEN628----19,137------
MIN ALUE RAYA KAB. ACEH BARAT908---23,991-------
MIN ALUE RHEENG KAB. BIREUEN-840-12-3,608-162-10052132
MIN ALUR BULOH GABUNGAN KAB.ACEH TENG GARA946-----72---10-
MIN ANOI ITAM KOTA SABANG-2,600----------
MIN ARONGAN KAB. ACEH BARAT-627---6,156------
MIN ARUL KUNER KAB. ACEH TENGAH656---1,716428------
MIN ASAM BIDUEN KAB. BIREUEN1,377-----162-579-28-
MIN AWE GEUTAH KAB. BIREUEN-392---4,318-----64
MIN BABAH BULOH KAB. ACEH UTARA-754---1,285-163----
MIN BABAH JURONG KAB. ACEH PIDIE641-65-1,030-240-550-35-
MIN BABO KAB. ACEH TAMIANG-1,850---3,570---80--
MIN BAETKAB. ACEH BESAR-406---724------
MIN BALE KAB. BIREUEN-830-590-1,870-240-30-40
MIN BALE SEUTUY KAB. BIREUEN1,920---130-200-----
MIN BAMBI II KAB. PIDIE-1,300-20-2,940---60--
MIN BAMBOMG KAB.ACEH PIDIE--2,704---------
MIN BANDA ACEH KOTA BANDA ACEH2,300-----250--2550-
MIN BANDAR BARU KAB. ACEH PIDIE640---1,834-32---48-
MIN BANDAR KALIFAH SUNGAI IYU KAB. ACEH TAMIANG712-20-1,612-200-----
MIN BANDAR MAHLIGEI KAB. ACEH TAMIANG647---4,618-------
MIN BANTAYAN KAB. BIREUEN-696---1,962-561---32
MIN BATU RALANG-754---1,568-----30
MIN BAYU GAMPONG RAYA KAB. BIREUEN781---2,045-120-----
MIN BEBESAN I KAB. ACEH TENGAH-4,163----------
MIN BEBESAN II KAB. ACEH TENGAH1,320-----750-292---
MIN BENER KALIFAH KAB. BENER MERIAH-930-------80--
MIN BERKEMAS KAB. ACEH TENGAH-584-125,975--------
MIN BEUAH KAB.ACEH PIDIE616---4,673-------
MIN BEURABO KAB. ACEH PIDIE1,533-----------
MIN BEURACAN I KAB. PIDIE920---324-325---70-
MIN BEURACAN II KAB. PIDIE1,000---11,887-------
MIN BEUREUNUEN KAB. ACEH PIDIE7,233---13,057---20-28-
MIN BILUI KAB. ACEH BESAR613---4,087-------
MIN BINTANG II KAB. BENER MERIAH-574---80-635-907--
MIN BINTANG KAB. ACEH TENGAH788---4,916-162-162-24-
MIN BIREUEN KAB. ACEH UTARA-1,000---2,270---270-200
MIN BLANG ARA KAB. ACEH UTARA-1,250----------
MIN BLANG BARO KAB. ACEH PIDIE413---1,970---40-21-
MIN BLANG BIRAH KAB. BIREUEN-901-88-3,987-162-300-60
MIN BLANG BLADEH KAB. BIREUEN-560-89-1,473-1,200-104-24
MIN BLANG BLAHDEH KAB.ACEH SELATAN-777-260-315------
MIN BLANG BUKET KUTA, KAB. ACEH TIMUR-880---1,664---320--
MIN BLANG DALAM KAB. ACEH SELATAN708-----814-80-8-
MIN BLANG GLEUM. KAB.ACEH TIMUR1,584---1,235-360-----
MIN BLANG GURON KAB. BIREUEN1,851---748-2,001-374-100-
MIN BLANG JREUN KAB. ACEH UTARA-246,700----------
MIN BLANG MANCONG KAB. ACEH TENGAH595---2,178-------
MIN BLANG MANE KAB. ACEH UTARA-677---2,919------
MIN BLANG NIE KAB. ACEH TIMUR-637---2,198------
MIN BLANG PASEH KAB. ACEH PIDIE913---1,187-------
MIN BLANG PEUTEK KAB. ACEH PIDIE2,100-301,769---------
MIN BLANG RHEUM KAB. BIREUEN47682------439640-13
MIN BLANG RONGKA KAB. BENER MERIAH-660-1,500-550-770-1,450--
MIN BLANG SEGUCI KAB. ACEH TIMUR516-----2,800-----
MIN BLANG SIMPO, KAB. ACEH TIMUR332---2,489-------
MIN BLANG TEUNGOH KAB. NAGAN RAYA-784---2,254-162----
MIN BLANGBALE KAB. ACEH BARAT-729---250-450---45
MIN BLANGKEJEREN KAB. GATO LUES-1,220---300------
MIN BLANGMANE KAB. BIREUEN-571---500-339-1,030-20
MIN BLANGMANE KOTA LHOKSEUMAWE1,418---4,911-------
MIN BUGAK JANGKA KAB. BIREUEN504---2,932-200-146---
MIN BUKET BARO I KAB. ACEH BESAR1,064-------1,784-40-
MIN BUKET TEUKUH KAB. ACEH TIMUR891---186-84-560---
MIN BUKIT BARO. II KAB.ACEH BESAR-1,233---2,081------
MIN BUKIT BATA KAB. ACEH TIMUR-726---9,802-----36
MIN BUKLOH KAB. ACEH BESAR1,036-----------
MIN BUNGCALA KAB ACEH BESAR-1,104---4,756-90---50
MIN CHEK MBON KAB. ACEH TIMUR392-56-4,959-96---6-
MIN COT ARA KAB. BIREUEN604-300-1,467-498-90---
MIN COT BATA KAB. BIREUEN-1,950---500-50-200--
MIN COT BATEE KAB. BIREUEN1,158-------2,111---
MIN COT GLUMPANG KAB. ACEH PIDIE2,972-----------
MIN COT JAWI KAB. NAGAN RAYA-504---1,496-200---50
MIN COT MEURAK KAB. BIREUEN3,960---1,000-895-2,000---
MIN COT MEURAK SAMALANGA KAB. BIREUEN-480----------
MIN COT MURONG KAB.ACEH PIDIE-950-----98-552--
MIN COT TRIENG KAB. BIREUEN-970-50-858-----102
MIN COTGUE KAB. ACEH BESAR-1,166---5,009------
MIN CUREH BAROH KAB. BIREUEN3,180--200-450--200-200-
MIN DAYAH BARO KAB. ACEH JAYA-639---1,461-150-150-100
MIN DAYAH BAROH KAB. ACEH PIDIE-526---520------
MIN DAYAH MENUNARA KAB. ACEH UTARA952-500-850---150-250-
MIN DREN TUJOH KAB. ACEH PIDIE584---1,083-------
MIN DRIENG RAMPAK KAB. ACEH BARAT2,175-----------
MIN DURIAN KAWAN KAB. ACEH SELATAN595---1,450-------
MIN DURUNG KAB. ACEH BESAR-947-----513-2,583-32
MIN GAMPONG TEUNGOH KAB. ACEH UTARA1,860---800-100-100---
MIN GANDAPURA KAB. BIREUEN1,8771,344--9582,322---400--
MIN GEDONG BIARA KAB. ACEH TAMIANG633-56-378-375---32-
MIN GELELUNGI KAB. ACEH TENGAH770---1,973-------
MIN GEUDONG KAB. ACEH UTARA851---2,329-------
MIN GEUDUBANG ACEH KOTA LANGSA-165,290----------
MIN GEULUMPANG MINYEUK, KAB.PIDIE687-----1,960-----
MIN GLUMPANG MINYUEK KAB. PIDIE600---755-500-300---
MIN GRONG-GRONG KAB. ACEH PIDIE539---13,042-------
MIN GULANGGANG BATE KAB. ACEH BARAT DAYA-460-45-960---48--
MIN GUNONG KERAMBIL KAB. ACEH SELATAN-1,505----------
MIN GUNONG PANAH KAB. ACEH BARAT702-------3,851---
MIN GUNUNG BUKIT KAB. ACEH TENGAH392---1,561-------
MIN GUNUNG REUBO KAB. NAGAN RAYA720---1,690---90---
MIN IBOIH KAB. ACEH PIDIE3,000-----250-----
MIN IDI KAB. ACEH TIMUR756-56-1,405-200---20-
MIN IE BEUDOH KAB. NAGAN RAYA-455-21-1,779-----20
MIN IE LEUBEUE KAB. ACEH PIDIE-756----------
MIN INDRAPURI KAB. ACEH BESAR17,550-----------
MIN JANARATA KAB. BENER MERIAH1,437---375-------
MIN JANGKA 2 KAB. BIREUEN-744---1,638------
MIN JANGKA BUYA KAB. ACEH PIDIE624---264-350---12-
MIN JANGKA KAB. BIREUEN-426---780---1,618--
MIN JANGONG KAB. ACEH TENGAH-518---2,932---300--
MIN JANTHO KAB. ACEH BESAR1,200---1,095-2,500-500-500-
MIN JEULANGA KAB. ACEH PIDIE580---934-----48-
MIN JEUMPET KAB.ACEH BESAR-559---1,141------
MIN JEUNIEB KAB. BIREUEN-628---1,000-308---16
MIN JEURAM KAB. NAGAN RAYA-1,500---80-420---50
MIN JEUREULA II, KAB.ACEH BESAR2,200-----------
MIN JEUREULA KAB. ACEH BESAR-850---514-900-790--
MIN JONGAR KAB.ACEH TENGGARA688-800-362-60-80---
MIN JULI BIREUEN KAB. ACEH UTARA-921---1,071-135---60
MIN K U B U KAB. ACEH BARAT-575---375------
MIN KAMPONG AREE KAB. ACEH PIDIE728---777-------
MIN KAMPONG ASAN KAB.ACEHPIDIE-467---120-----12
MIN KAMPONG BARO, KAB. ACEH TIMUR-891---1,779------
MIN KAMPUNG BARO LELEK KAB. ACEH BARAT748---1,236-----16-
MIN KAMPUNG BARO TEUNOM KAB. ACEH JAYA471---2,007---271-40-
MIN KAMPUNG BELAKANG KAB. ACEH BARAT268-----------
MIN KAMPUNG BEUSA KAB. ACEH TIMUR872---2,094-200-108-30-
MIN KAMPUNG COT KAB. ACEH BARAT187,338---------50-
MIN KAMPUNG DURIAN KAB. ACEH TAMIANG1,400-80-1,445-420-76-100-
MIN KAMPUNG LADANG KAB. ACEH SELATAN-750---371---19-20
MIN KAMPUNG RAWA KAB. ACEH BARAT DAYA-804----------
MIN KAMPUNG TEUNGOH KAB. ACEH BARAT DAYA378-42-924-------
MIN KARAK KAB. ACEH BARAT-576----------
MIN KASIH PUTIH KAB. ACEH SELATAN1,500---432-------
MIN KAUDE BATEE KAB. ACEH PIDIE-576-12-685-60---8
MIN KEBAYAKAN KAB. ACEH TENGAH-448-102-2,850---288-32
MIN KEMBANG TANJONG KAB. PIDIE1,200---484-500-200-80-
MIN KEMBANG TANJUNG KAB. ACEH PIDIE800---1,756-702-1,500-80-
MIN KENAWAT LUT KAB. ACEH TENGAH470-12-1,158-672-56-30-
MIN KERAMAT JAYA KAB. BENER MERIAH26443045-----565---
MIN KETAPANG DUA KAB. ACEH BESAR-2,367---200-750----
MIN KEUDE AMPLAH KAB. ACEH UTARA1,000-----500-100---
MIN KEUDE ASAN KAB. BIREUEN792-1,328-620-250-150-35-
MIN KEUDE KANDANG KAB. ACEH SELATAN793---1,812-------
MIN KEUDE KRUENG KAB. ACEH UTARA-1,050---2,095-----10
MIN KEUDE LINTEUNG KAB. NAGAN RAYA-679-67-360---96-40
MIN KEUDE NEULOP KAB. NAGAN RAYA-720-90-2,917-108---8
MIN KEUDEE DUA, KAB. ACEH TIMUR880-18-3,418-156-298-21-
MIN KEUMALA KAB. ACEH PIDIE1,100---1,106-792-----
MIN KEUMANGAN KAB. PIDIE-620---1,500-180-20--
MIN KEUMUNING, KAB. ACEH TIMUR463---750-750-----
MIN KEUNALOI KAB. ACEH BESAR448---646-------
MIN KEUNAWAT KAB. BENER MERIAH572---2,642-1,200-----
MIN KIRAN KAB.PIDIE485---1,949-----20-
MIN KOTA BAKTI KAB.ACEH PIDIE-448-14-1,467---40-15
MIN KOTA SIGLI KAB.ACEH PIDIE2,550---200-100-5--15
MIN KOTA TAKENGON 2 KAB. ACEH TENGAH672-78-1,630-1,000-96-24-
MIN KOTA TAKENGON I KAB. ACEH TENGAH929-----2,431-2,655---
MIN KR.AJI LHOK KUYUEN KAB. ACEH UTARA1,139-------449---
MIN KREUNG GEUKUEH 2 KAB. ACEH UTARA-768---2,500-400-120-90
MIN KRUENG BARO KAB. BIREUEN228,009---783-------
MIN KRUENG GEUKEH NO.1. KAB. ACEH UTARA930-570-900-------
MIN KRUENG KLUET KAB. ACEH SELATAN480-99-829-------
MIN KRUENG MANE KAB. ACEH UTARA-1,158---1,119-400-400-160
MIN KRUENG PANJO KAB. BIREUEN943---2,022-73-252-10-
MIN KRUENG SABE KAB. ACEH JAYA-527---3,028------
MIN KRUENG SEUMIDEUN KAB. ACEH PIDIE392---1,849408------
MIN KRUNG RAYA KAB. ACEH BESAR-1,500-36-500-1,452-500-12
MIN KRUNGMAK KAB.ACEH BESAR-700---2,245-550----
MIN KUALA BHEE KAB. ACEH BARAT-725-16-898-264---12
MIN KUALA TADU KAB. NAGAN RAYA-319---881-58-16--
MIN KUALA TUHA KAB. NAGAN RAYA-295-------4,465--
MIN KUALA UMO KAB. SIMEULUE-576---3,624------
MIN KUNYET KAB. ACEH PIDIE6,400---1,329-------
MIN KUTA BATEE KAB. ACEH PIDIE556---896-255-----
MIN KUTA BATU904---96-------
MIN KUTA BINJAI KAB. ACEH TIMUR-497---1,519------
MIN KUTA BLANG KAB. BIREUEN-1,064-872---300-700-100
MIN KUTA BLANG KOTA LHOKSEUMAWE844-----------
MIN KUTA BLANG SAMALANGA KAB. BIREUEN-623---3,337------
MIN KUTA GLEE KAB. BIREUEN406-12-637-20-20-12-
MIN KUTA KRUENG KAB. ACEH PIDIE632-48---------
MIN KUTA MAKMUR KAB. BENER MERIAH448---------80-
MIN KUTA PANJANG KAB. GAYO LUES601------400-7--
MIN KUTA RENTANG KAB. ACEH PIDIE712---1,528-------
MIN KUTA SIMPANG KAB. ACEH PIDIE483---348-384-120---
MIN KUTA UJUNG KAB. ACEH TENGGARA933---683-40-64---
MIN KUTACANE KAB.ACEH TENGGARA1,092-120-1804,6001,200---50-
MIN KUTEUN GATHOM KAB. BIREUEN-448-12-1,172-42---12
MIN LABUI KAB. PIDIE-690---725-250-350-30
MIN LADANG TUHA KAB. ACEH SELATAN818---375---955---
MIN LAM TEUNGOH KAB. ACEH BESAR-1,800-450-----604-24
MIN LAMA INONG KAB. ACEH BARAT DAYA770---180-448-184-32-
MIN LAMBALEK KAB. ACEH BARAT2,106-----------
MIN LAMBARO KAB ACEH BESAR900-148---400-643-40-
MIN LAMBAYA-6---30-----8
MIN LAMJAMPOK KAB ACEH BESAR720---406-----9-
MIN LAMKUTA KAB. ACEH BARAT DAYA-560---310---250--
MIN LAMKUTA KAB. BIREUEN432-288-827-128-14-96-
MIN LAMLHOM KAB. ACEH BESAR800-200-300-512-500-200-
MIN LAMNO KAB. ACEH JAYA970---993-205-275---
MIN LAMPAHAN KAB. BENER MERIAH-864---2,961------
MIN LAMPAKU I KAB.ACEH BESAR-677-55-1,000-400-20-50
MIN LAMPAKU II KAB. ACEH BESAR-2,000---2,000-1,000----
MIN LAMPANAH LEUNGAH KAB. ACEH BESAR-1,200-12-628-800-360--
MIN LAMPISANG KAB. ACEH BESAR-1,000---723------
MIN LAMPOH RAYEUK KAB. ACEH TIMUR-441---4,227------
MIN LAMPUPOK RAYA KAB. ACEH BESAR-2,044-25-592-----15
MIN LAMPUUK KAB. ACEH BESAR-1,078---672------
MIN LAMRABO KAB. ACEH BESAR-672-----300-109--
MIN LAMREH KAB. ACEH BESAR-480-600---330-315--
MIN LAMTEUBA KAB. ACEH BESAR-504---100------
MIN LANGSA KOTA LANGSA4,909-----------
MIN LAPEHAN KAB. BIREUEN-468-16-2,430-----54
MIN LAWE SAGU KAB. ACEH TENGGARA648-4-658-81-16---
MIN LAWE SAWAH KAB. ACEH SELATAN595---4,203-800---64-
MIN LAWE SIGALA GALA KAB.ACEH TENGGARA480---300-----77-
MIN LAWE SUMUR KAB. ACEH TENGGARA786---787-------
MIN LAWEUNG KAB. ACEH PIDIE1,030----3,620------
MIN LAYUNG KAB. ACEH BARAT-513---975---2,976--
MIN LEUBOK RUSEB KAB. ACEH UTARA591---666---853---
MIN LEUMBANG KAB. ACEH SELATAN392---2,013-------
MIN LEUPUNG, KAB.ACEH BESAR-550-30-530-330-190-80
MIN LEWAJATI KAB. BENER MERIAH-530-----770----
MIN LHAMBUK KOTA BANDA ACEH-569---1,100------
MIN LHEUE KAB. BIREUEN-523---1,813------
MIN LHOK BENGKUANG KAB. ACEH SELATAN448---1,148-------
MIN LHOK BERINGIN KAB. ACEH UTARA-560-----162-1,265--
MIN LHOK KUALA KAB. ACEH PIDIE-659-----575---35
MIN LHOK RAMBIDENG KAB. ACEH UTARA-4----------
MIN LHOKNGA KAB. ACEH BESAR2,000---166---1,000---
MIN LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE-1,116-42-425-325-130-85
MIN LHOKSUKON KAB. ACEH UTARA800-----------
MIN LHONG RAYA KOTA BANDA ACEH7001,600---6,536190600-200--
MIN LHOONG KAB. ACEH BESAR-693-------653-59
MIN LUENG DANEUN KAB. BIREUEN765---2,609-84-50-80-
MIN LUENG SA KAB. ACEH TIMUR885---1,885-------
MIN LUENG TEUGA, KAB.PIDIE750---470-120-100-90-
MIN MADAT KAB. ACEH TIMUR784---4,541-----10-
MIN MANGGENG KAB. ACEH BARAT DAYA1,216-36--164200-74---
MIN MANYAK PAYED KAB. ACEH TAMIANG515---1,795-1,200-----
MIN MATANG GLP DUA KAB. BIREUEN-1,024---1,051-126-20--
MIN MATANG MASJID KAB. BIREUEN-833-----552-555-170
MIN MATANG PANYANG KAB. ACEH UTARA-798-400-1,500------
MIN MATANG PANYANG, KAB. ACEH TIMUR832-157-1,619-----12-
MIN MATANG RAYA KAB. ACEH UTARA780---685-------
MIN MAULABOH KAB. ACEH BARAT-2,738-130-3,122-750-258-50
MIN MAUNASAH TEUNGOH KAB. ACEH TIMUR382----512122-----
MIN MERDUATI KOTA BANDA ACEH-1,220-----400-498-150
MIN MESJID RAYA KOTA BANDA ACEH-1,545---1,040-168-1,583-160
MIN MEUGIT KAB. ACEH PIDIE-572-30-610-100-150-30
MIN MEUNAFA KAB. SIMEULUE-1,099---4,261------
MIN MEUNASAH TEUNGOH KAB. ACEH TIMUR608-152-524-----12-
MIN MEURAH MULIA KAB. ACEH UTARA392---2,008-------
MIN MEUREBO KAB. ACEH BARAT-714---919-625-60-48
MIN MEUREU KAB. ACEH BESAR2,544-----------
MIN MEUREUDU KAB. ACEH PIDIE564---878-------
MIN MEURIA PALOH KOTA LHOKSEUMAWE853---3,143-------
MIN MILA/ILOT KAB. ACEH PIDIE3,431-----------
MIN MIRUK KAB. ACEH BESAR1,645---2,407-----60-
MIN MON DUA KAB. NAGAN RAYA-305---1,295-200----
MIN MONTASIK KAB.ACEH BESAR1,6642,500----------
MIN MUKIM ARUSAN KAB.ACEH PIDIE4,207-----------
MIN NEULOP DUA KAB. ACEH PIDIE66380--1,6521,102206100230966030
MIN PAEDAYA KAB. ACEH PIDIE-435---50---150-10
MIN PAGAR AIR KAB ACEH BESAR-880---45-90-337--
MIN PALOH PADANG TIJI KAB. ACEH PIDIE504---1,672-600-400---
MIN PANDRAH KAB. BIREUEN-506-50-1,343-85-90-50
MIN PANGA PASI KAB. ACEH JAYA-850-12-3,326-----12
MIN PANGA PUCOK KAB. ACEH JAYA-900-50-608---150-50
MIN PANGWA KAB. ACEH PIDIE613---683-------
MIN PANTE KUYUN KAB. ACEH JAYA6,497---14,753---800---
MIN PANTE RAJA KAB. ACEH PIDIE-505---1,460-----35
MIN PANTEU BREUH KAB. ACEH UTARA432-15-------18-
MIN PANTON LABU KAB. ACEH UTARA-1,800-----96-1,200-60
MIN PANTON LUAS KAB. ACEH SELATAN468---243-272-----
MIN PAOH PADANG KAB. ACEH BARAT DAYA-495---10,575-225---24
MIN PAROM KAB. NAGAN RAYA-634---4,314---52--
MIN PARU KAB. ACEH PIDIE504---1,170-------
MIN PASAR SINGKIL KAB. ACEH SINGKIL-9,900----------
MIN PASI JANENG KAB.ACEH BESAR-2,196----------
MIN PATE PURBA KAB. ACEH JAYA-611---10,500------
MIN PATEK KAB. ACEH JAYA679---3,621-------
MIN PAUDADA NO II KAB. BIREUEN-1,037-51---333-30-6
MIN PAYA BAKONG KAB. ACEH UTARA2,107-----------
MIN PAYA BARO KAB. ACEH BARAT-704---2,860-544----
MIN PAYA BUJOK KOTA LANGSA3,187---2,362-839-3,017-300-
MIN PAYA DAPUR KAB. ACEH SELATAN-1,030---391-1,015---24
MIN PAYA LUMPAT KAB. ACEH BARAT-864---2,136------
MIN PAYA MEULIGOU, KAB. ACEH TIMUR2,229-----------
MIN PAYA NADEN KAB. ACEH TIMUR-336---1,564------
MIN PAYA SEUNARA KOTA SABANG2,217-----------
MIN PEPEYUNGAN KAB. ACEH TENGAH578---2,257---50-12-
MIN PEUKAN BADA KAB. ACEH BESAR-1,050---800---100-50
MIN PEUKAN CUNDA KOTA LHOKSEUMAWE920-120-550-375-64-96-
MIN PEULUMAT KAB. ACEH SELATAN-700---1,342------
MIN PEUREULAK KAB. ACEH TIMUR-1,505---5,208-600-400-12
MIN PEUREUMEU KAB. ACEH BARAT628,985---391,487-------
MIN PEUTO KAB. ACEH UTARA-693,100-20,100-7,358-10,100-50,100--
MIN PIRAK KAB. ACEH UTARA-504---4,636-----60
MIN PIYEUNG KAB. ACEH BESAR880-3,680-10,685-128-60---
MIN POLAH TINGGI KAB. ACEH PIDIE-931----------
MIN PONDOK ULUNG KAB. BENER MERIAH-720---5,094-1,125-505-56
MIN PUCUK ALUESA KAB. ACEH TIMUR504---2,402-----8-
MIN PULO KAWA KAB.ACEH PIDIE-336---674---160--
MIN PULO SIRON KAB. BIREUEN-750-192-446-----100
MIN PUNIE KAB. ACEH BESAR-575---3,147------
MIN PUNTUET KAB. ACEH UTARA616---2,870-------
MIN PUTIM KAB. ACEH BARAT762-200-3,453-------
MIN RAJA TUHA KAB. ACEH TAMIANG675---5,300-22-50---
MIN RANTAU BENUANG KAB. ACEH SELATAN2,458861---2,662---12,000--
MIN RANTAU PANJANG KAB .ACEH BARAT2,08394--1,603-------
MIN RANTAU PANJANG KAB. ACEH TIMUR-366-112-3,020-72----
MIN RAWE KAB. ACEH TENGAH-392-24-3,178-156-75--
MIN REMESAN KAB. ACEH TENGAH-656---1,294---60--
MIN REUBEE KAB. ACEH PIDIE555-----------
MIN RHEUM BARAT KAB. BIREUEN-590---450---700-56
MIN RIKIT GAIB-960---2,271-450----
MIN RIWAT KAB. ACEH PIDIE754-121-1,825-900---21-
MIN RUKOH, KOTA BANDA ACEH1,926---540-------
MIN RUNDING-1,640---2,608-100-50-25
MIN RUNGKOH KAB. ACEH PIDIE-1,762---7,180------
MIN SABANG KOTA SABANG-2,079---200---200-50
MIN SAMAHANI KAB. ACEH BESAR-880-200-2,820-500-150-400
MIN SAMALANGA KAB. BIREUEN-840---394-9----
MIN SAMOTI KAB. BIREUEN-777-2,030--------
MIN SAMPOINIET KAB. ACEH UTARA-800-200-2,025-----100
MIN SANGKALAN KAB. ACEH BARAT DAYA-563---913-300----
MIN SAWANG DUA KAB. ACEH SELATAN-476---1,246---42-18
MIN SAWANG KAB. ACEH UTARA-801--2,365--190---21
MIN SENEBOK BARO KAB. ACEH TIMUR413---135,075-94,025-----
MIN SEUMADEUM KAB. ACEH TAMIANG401-----------
MIN SEUNEUBOK ACEH KAB. ACEH TIMUR922-8-2,079---70---
MIN SEUNEUBOK PADANG KAB. ACEH JAYA-4,288---392-400---50
MIN SEUNEUBOK TEUNGOH KAB. ACEH TIMUR482---2,118-------
MIN SEUNODON KAB. ACEH UTARA-1,400-400600200800-300--200
MIN SEUTUY KOTA BANDA ACEH-623-----226-23-24
MIN SIKABO KAB. ACEH BARAT DAYA468-18-1,851-48-80-16-
MIN SILOLO KAB. ACEH SELATAN-920---2,054-700---6
MIN SIMPANG EMPAT KAB. ACEH SELATAN808-5-11,072-4,908-2,772-9-
MIN SIMPANG IV UPAK KAB. ACEH TAMIANG-938---------54
MIN SIMPANG IV, KAB. ACEH TIMUR469-206-1,165-200-162---
MIN SIMPANG KALAPING KAB. ACEH TENGAH-386-----50----
MIN SIMPANG KEURAMAT KAB. ACEH UTARA920-----------
MIN SIMPANG SEMADAM KAB. ACEH TENGGARA518---748-600---56-
MIN SIMPANG TIGA KAB. ACEH UTARA1,139---1,700-75-----
MIN SIMPANG TIGA KAB. BENER MERIAH710--1---1-10-1
MIN SINABANG KAB. ACEH BARAT-154----------
MIN SUAK BAKONG KAB. ACEH SELATAN1,138---722-40---10-
MIN SUAK BIDOK KAB. ACEH BARAT-5,200----------
MIN SUAK BILI KAB. NAGAN RAYA-358---1,842---200--
MIN SUAK BRAMBANG KAB. ACEH BARAT DAYA-400-48-3,395---56--
MIN SUAK SAMADUA KAB. ACEH SELATAN470---1,755-------
MIN SUAK SEUKE KAB. ACEH BARAT392-----1,033-----
MIN SUAK TIMAH KAB. ACEH BARAT-216----------
MIN SUBULUSSALAM KOTA SUBULUSSALAM-392---288------
MIN SUKA DAMAI KOTA BANDA ACEH1,031-----250---50-
MIN SUKA MAKMUR KAB. BIREUEN-632---3,834-464-256--
MIN SUKA RAJA KAB. NAGAN RAYA-684---6,379-162---10
MIN SUKADAME KAB. BENER MERIAH-448-------1,718-16
MIN SUKARAMI ATAS KAB. BENER MERIAH448---1,062-----50-
MIN SUKAREJO KOTA LANGSA1,460-60-80-------
MIN SUMBOK KAB. ACEH UTARA599---779-----56-
MIN SUNGAI LIMPAH KAB. ACEH BESAR-1,362----------
MIN SUNGAI MAKMUR KAB.ACEH BESAR1,000-200-1,700-700---400-
MIN SUNGAI PAUH KOTA LANGSA560-54-591-162-12-30-
MIN TANGAN-TANGAN KAB. ACEH BARAT DAYA484---100-96---6-
MIN TANGSE KAB. ACEH PIDIE-448---2,421-110---21
MIN TANJONG AWE, KAB. ACEH UTARA-574---866------
MIN TANJONG KAB. ACEH TENGGARA401---102-108-----
MIN TANJONG MATANG RAYA KAB. ACEH UTARA-1,013---700-180-836-800
MIN TANJONG ULIM II KAB. PIDIE630---1,696-------
MIN TANJONGAN KAB. BIREUEN483---1,435-----36-
MIN TANJUNG BUNGONG KAB. ACEH PIDIE-1,800---642-400----
MIN TANJUNG TUALANG KAB. ACEH TIMUR-1,069---504------
MIN TANJUNG ULIM KAB. PIDIE576---1,113-------
MIN TANOH ANOE KAB. BIREUEN-768---784------
MIN TAPAK TUAN KAB. ACEH SELATAN1,130---998-------
MIN TELADAN KOTA BANDA ACEH-3,407---1,000-200-500-300
MIN TELAGA MEUKU KAB. ACEH TAMIANG660250--661-------
MIN TERUTUNG PADI KAB.ACEH TENGGARA564---898-60-----
MIN TEUMAREUM KAB. ACEH JAYA640---914---260---
MIN TEUNOM KAB. ACEH JAYA-579---2,760------
MIN TEUPIN BATE KAB. ACEH BARAT DAYA700---370---17---
MIN TEUPIN RAYA KAB. ACEH PIDIE595---3,878-------
MIN TIBA KAB. ACEH PIDIE-469----------
MIN TIJUE KAB. ACEH PIDIE616-250-1,007-------
MIN TINGKEUM KAB. BENER MERIAH------560-----
MIN TIRO KAB. ACEH PIDIE-630-72-1,436-162----
MIN TITEUE KAB. ACEH PIDIE1,742-----------
MIN TOWERAN KAB. ACEH TENGAH1,290----380--346-50-
MIN TRIENG GADENG KAB. ACEH PIDIE-421---1,491------
MIN TRIENG MEUDURO KAB. ACEH SELATAN-336---572-----12
MIN TUFAH KAB. BIREUEN504---1,577-------
MIN TUNGKOP KAB. ACEH BESAR-324----------
MIN TUWI EUMPEUK KAB. ACEH JAYA-648---1,184---120-48
MIN UJUNG BARO KAB. GAYO LUES1,032---3,668-------
MIN ULEE GLE KAB. ACEH PIDIE1,260-27-1,504-----70-
MIN ULEE GUNONG KAB. ACEH PIDIE-413-56-906---60--
MIN ULEE KARENG KOTA BANDA ACEH2,175---1,548-------
MIN ULEE LHEUE KOTA BANDA ACEH1,725-----------
MIN ULEE PULO KAB. ACEH BARAT2,092---428-------
MIN UNING, KAB. ACEH TENGAH416-6---160-985-30-
MIN UPT II LAMIE KAB. NAGAN RAYA-849---5,876-3,150-75-60
MIN WIH PESAM KAB. BENER MERIAH-2,221----------
MIN WIH TENANG KAB. BENER MERIAH-864-330---230-2,566-10
MTsN ALUE LHOK, KAB. ACEH TIMUR889-109-3,589-200---59-
MTsN ANGKUP KAB.ACEH TENGAH672-172-463-682-633-770-
MTsN BAMBONG KAB. PIDIE378---5,726-------
MTsN BANDA ACEH I KOTA BANDA ACEH-2,305-1,072---800-500--
MTsN BANDA ACEH II KOTA BANDA ACEH-4,000----------
MTsN BANDAR DUA KAB. PIDIE2,285---4,304-162-10-18-
MTsN BATEE KAB. PIDIE-881---4,081---100-50
MTsN BEUREUNUEN KAB. PIDIE1,664---1,764-200-200---
MTsN BINTANG KAB. ACEH TENGAH-1,164---2,296-260----
MTsN BIREUN KAB. ACEH UTARA-2,560-1,000-7,898-1,100-500-500
MTsN BLANG PIDIE KAB. ACEH BARAT DAYA1,152-18-5,000-264-1,234---
MTsN BLANGBALE KAB. ACEH BARAT-856---9,000-144----
MTsN BLANGKEJEREN KAB. GAYO LUES-2,158---400-604-281-700
MTsN CALANG KAB. ACEH JAYA1,200-2,146-2,000-320-2,000---
MTsN COT GLUMPANG, KAB.PIDIE632----3,913200-----
MTsN COT GUE KAB.ACEH BESAR1,318-178-4021,302264---20-
MTsN DELIMA KAB. PIDIE2,700-----------
MTsN DEWANTARA KAB. ACEH UTARA7,980-----------
MTsN ENGKERAN KAB. ACEH TENGGARA712-12-822---98---
MTsN GAMPONG TEUNGOH-968,155-----2,222---98,766
MTsN GEUMPANG KAB.PIDIE447---1,357-------
MTsN GLUMPANG MINYEUK KAB. PIDIE1,107---2,789-250-20-56-
MTsN GRONG-GRONG, KAB. PIDIE-504---600-1,200----
MTsN IDI CUT, KAB. ACEH TIMUR1,452-342--2,92090---18-
MTsN IDI KAB. ACEH TIMUR5,181---3,594-225-26,000--100
MTsN III GANDA PURA648-30-4,032-200---45-
MTsN INDRAPURI KAB. ACEH BESAR3,150-----553-4,931---
MTsN JAGONG1,570---3,315-300-2,750---
MTsN JANARATA KAB. BENER MERIAH1,170-200-2,819-81-110---
MTsN JANGKA ALUR KAB. BIREUEN784---1,314-150-150-48-
MTsN JEUNIEB KAB. BIREUEN-1,776---1,724-220----
MTsN JEURAM KAB. NAGAN RAYA-760---3,417-370----
MTsN JEUREULA KAB. ACEH BESAR1,522-----148---48-
MTsN JONGAR KAB. ACEH TENGGARA1,008---5,000---572---
MTsN KAMPUNG AIR SIMEULU1,700--5006,3702,325480-50-50-
MTsN KEMBANG TANJUNG KAB. PIDIE2,101---84-162-2,865---
MTsN KEUDE LINTEUENG KAB. NAGAN RAYA-544---6,622-64-185-265
MTsN KOTACANEKAB. ACEH TENGGARA1,568-----132-4,918-34-
MTsN KUALA BATEE KAB. ACEH BARAT DAYA1,100-----------
MTsN KUTA BARO KAB.ACEH BESAR2,577---700-232-----
MTsN KUTA BARO, KAB. ACEH TIMUR1,417-400-5,392-1,545-1,071-130-
MTsN KUTA BINJAI, KAB. ACEH TIMUR6261,038--431--8,485----
MTsN KUTA BLANG KAB. BIREUEN2,355---5,187-400-200-600-
MTsN KUTAMAKMUR KAB.ACEH UTARA1,250-150-7,000-400-4,000-200-
MTsN LAMBALEK-1,361-31-4,748-202---157
MTsN LAMNO KAB. ACEH JAYA3,950-1,500-530-1,500-500-600-
MTsN LAMPAHAN KAB. BENER MERIAH-2,090-500---600-1,000-600
MTsN LANGSA KOTA LANGSA9,898-----------
MTsN LAWE SIGALA-GALA KAB. ACEH TENGGARA-1,830--9,737---250-450-
MTsN LHOK SUKON KAB. ACEH UTARA1,226-985-3,532-632-3,788---
MTsN LHOKLSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE-2,240---605-690---40
MTsN LHOKNGA KAB. ACEH BESAR2,956---4,491-------
MTsN LHOONG3,500-1,500-2,000-700-800---
MTsN MADAT KAB.ACEH TIMUR-1,675---11,170-108----
MTsN MANGGENG KAB. ACEH BARAT DAYA760-200-1,010-120-250-60-
MTsN MANYAK PAYED KAB. ACEH TAMIANG2,437---6,578-1,064-240-63-
MTsN MATANG GLUMPANG DUA KAB. BIREUEN3,309-1,064-2,800-835---72-
MTsN MATANG KULI KAB. ACEH UTARA-2,079---5,544-162----
MTsN MEULABOH I KAB. ACEH BARAT-2,117-256---144-32-60
MTsN MEURAXA KOTA BANDA ACEH1,000---884-312-210---
MTsN MEUREUBO KAB. ACEH BARAT-871---4,084------
MTsN MEUREUDUKAB. PIDIE1,937---1,631911205---70-
MTsN MODEL GANDAPURA KAB. BIREUEN3,243-232-7,901-806-650-150-
MTsN MONTASIK KAB. ACEH BESAR1,138-208-1,050-162-200-60-
MTsN NIBONG, KAB. ACEH UTARA6,985-----------
MTsN PADANG TIJI KAB. PIDIE1,788---5,032-800-3,600-100-
MTsN PANGA KAB. ACEH JAYA1,360---1,154-119---59-
MTsN PANGUA-986-70-1,000-112-72-70
MTsN PATEK KAB. ACEH JAYA729---7,553-----28-
MTsN PEGASINGKAB. ACEH TENGAH1,227-40-2,551-282-300---
MTsN PEUDADA KAB. BIREUEN-1,971---1,420-234-811--
MTsN PEUREU MEU KAB. ACEH BARAT-1,618-----300----
MTsN PEUREULAK KAB. ACEH TIMUR1,964---1,102-------
MTsN PEUSANGAN KAB. BIREUEN-1,188---9,882-330-500-100
MTsN PUNTEUT KOTA LHOKSEUMAWE772-128-876-128-20-24-
MTsN RANTAU PANJANG, KAB. ACEH TIMUR-1,704----------
MTsN RATAWALI, KAB. ACEH TENGAH-588---1,792------
MTsN RUKOH, KOTA BANDA ACEH-1,937-54-156-3,500-60-412
MTsN SABANG KOTA SABANG-2,325-------750--
MTsN SAKTI KAB. PIDIE1,214---2,868-162-----
MTsN SAMA DUAKAB. ACEH SELATAN948-80-1,471-450-----
MTsN SAMALANGA KAB. BIREUEN-1,920---1,102-150----
MTsN SAMPOYNIET, KAB. ACEH UTARA2,355---2,000-200-452---
MTsN SAMUDRA KAB. ACEH UTARA-2,736---2,500------
MTsN SAWANG KAB. ACEH SELATAN1,528---1,688-295-----
MTsN SEUNUDDON, KAB. ACEH UTARA-1,152-------2,282--
MTsN SEURUWAY KAB. ACEH TAMIANG873-1,600-786-------
MTsN SIGLI KAB. PIDIE2,450------162----
MTsN SIMPANG KIRI KOTA SUBULUSSALAM1,482-1,726-2,068-564-960-400-
MTsN SIMPANG TIGA KAB. BENER MERIAH2,226-156---1,960-1,758---
MTsN SIMPANG ULIN KAB. ACEH TIMUR-3,007-5,112-6,190-162-2,773-72
MTsN SINABANG-1,737-500-1,036-400----
MTsN SINGKIL KAB. ACEH SINGKIL-2,186-24-5,680-100-30-80
MTsN SUAK BAKONG KAB. ACEH SELATAN1,192---2,4392,078320-----
MTsN SUAK TIMAH KAB. ACEH BARAT-956-200---8,400-24-60
MTsN SUSOH KAB. ACEH BARAT DAYA2,090-64---486-387-30-
MTsN TAKENGON I KAB. ACEH TENGAH1,296-288-----32---
MTsN TAKENGON II KAB. ACEH TENGAH1,483---1,772-------
MTsN TAMIANG HULU KAB. ACEH TAMIANG4971,240---3,76050010,0005915,000--
MTsN TANAH JAMBU AYE KAB. ACEH UTARA--9,601---------
MTsN TANGSE KAB. PIDIE1,608-6,813-4,630-200-75---
MTsN TAPAKTUAN KAB. ACEH SELATAN984---813-162-41---
MTsN TEUMON KAB. ACEH JAYA-10,000---2,340-220-350-64
MTsN TRIENGGADENG KAB.PIDIE-1,885-40-3,382-162---40
MTsN TUNGKOP DARUSSALAM KAB. ACEH BESAR2,095-8,896-----242---
MTsN ULEE GLE KAB. BIREUEN-1,381---297,196------
MTsN ULIM, KAB. PIDIE-963-875-581-81----
MTsN WIH PESAM KAB. BENER MERIAH806-------1,0241,520--
MTsN WOYLA KAB. ACEH BARAT-1,561-----324---36
1,513,651748,931,252360,647176,2081,174,05023,590,379177,41595,304133,467140,40014,126110,539