010203040506070809101112
Nama SatkerPerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)PerempuanLaki-LakiTotal (Lk+Pr)
MAN 2 BANDA ACEH KOTA BANDA ACEH---------------------------966015675951709759156
MAN 2 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE---------------------------108711791226518710268170
MAN 2 MEULABOH KAB. ACEH JAYA---------------------------493786402868411758
MAN 2 SIGLI KAB. PIDIE---------------------------2845733358915847105
MAN 2 TAKENGON KAB. ACEH TENGAH---------------------------41307177451228369152
MAN BANDA ACEH KOTA BANDA ACEH---------------------------183150333176147323186132318
MAN BANDAR DUA KAB.PIDIE---------------------------106751811148019411691207
MAN BATEE KAB. PIDIE---------------------------351550251641244165
MAN BEUREUNUEN KAB. PIDIE---------------------------7649125975715411753170
MAN BEURUGHANG---------------------------6834102443175542074
MAN BIREUN KAB. ACEH UTARA---------------------------934613913971210127134261
MAN BLANG KEJEREN KAB. GAYO LUES---------------------------302353234265465399
MAN BLANG PIDIE KAB. ACEH BARAT DAYA---------------------------105411461236118411258170
MAN COT GUE, KAB. ACEH BESAR---------------------------382866382563342256
MAN DARUSSALAM KAB. ACEH BESAR---------------------------11854172776614311762179
MAN DELIMA, KAB. PIDIE,---------------------------30477741601015563118
MAN GANDAPURA KAB. BIREUEN---------------------------30366672371098838126
MAN IC Aceh Timur---------------------------454388543791189
MAN IDI KAB. ACEH TIMUR---------------------------9082172944213612541166
MAN INDRA PURI, KAB. ACEH BESAR---------------------------546812257611186357120
MAN JANARATA KAB. BENER MERIAH---------------------------112203252302757
MAN JANGKA---------------------------4824724949986250112
MAN JEUNIEB KAB. BIREUEN---------------------------143712141228320512266188
MAN JEURAM KAB. NAGAN RAYA---------------------------724211480671479773170
MAN KAMPUNG TEUNGOH KOTA LANGSA---------------------------1089820613910023911278190
MAN KEMBANG TANJUNG---------------------------412061423577334073
MAN KLEUET KAB. ACEH SELATAN---------------------------291443431659513182
MAN KLUET UTARA---------------------------4923725425798039119
MAN KOTA BAKTI, KAB. PIDIE---------------------------731891865313910152153
MAN KOTA BARO, KAB. ACEH BESAR---------------------------323264312354151833
MAN KOTACANE I KAB. ACEH TENGGARA---------------------------174115289133115248122115237
MAN KRUENG GEUKUAH KAB.ACEH UTARA---------------------------42276963501138338121
MAN KUALA MAKMUR---------------------------151934191534191433
MAN KUALA SIMPANG KAB. ACEH TAMIANG---------------------------674711457541118237119
MAN LAMBALEK KAB. ACEH BARAT---------------------------51318132538141731
MAN LAMPAHAN KAB. BENER MERIAH---------------------------3324575939986857125
MAN LANGSA KOTA LANGSA---------------------------7143114915214310260162
MAN LAWE ALAS KAB. ACEH TENGGARA---------------------------201636272754352560
MAN LAWE SIGALAGALA KAB. ACEH TENGGARA---------------------------282856203252193453
MAN LHOK SUKON KAB. ACEH UTARA---------------------------604810882541369757154
MAN MANYAK PAYED KAB. ACEH TAMIANG---------------------------5151102463783395695
MAN MATANG KULI, KAB. ACEH UTARA---------------------------6043103603797613495
MAN MEULABOH KAB. ACEH BARAT---------------------------11789206220111331241121362
MAN MONTASIK KAB. ACEH BESAR---------------------------121628173754313566
MAN PADANG TIJI KAB.PIDIE---------------------------57631205043937168139
MAN PEGASING, KAB. ACEH TENGAH---------------------------331245403171303565
MAN PEUDADA KAB. BIREUEN---------------------------302959362460212849
MAN PEUREULAK KAB. ACEH TIMUR---------------------------422264582785402666
MAN PEUSANGAN KAB. BIREUEN---------------------------1326719916496260166115281
MAN RANTO PEURREULAK, KAB. ACEH TIMUR---------------------------5143945046965550105
MAN RUKOH, KOTA BANDA ACEH---------------------------8182163899017910472176
MAN SABANG KOTA SABANG---------------------------364480383169373673
MAN SAMALANGA KAB. BIREUEN---------------------------51388970411117944123
MAN SAWANG KAB. ACEH SELATAN---------------------------131932333467424284
MAN SIBREH KAB. ACEH BESAR---------------------------786314193611549259151
MAN SIGLI I KAB. PIDIE---------------------------182982802119931021595310
MAN SIMPANG KIRI---------------------------113748264470173855
MAN SIMPANG TIGA KAB. BENER MERIAH---------------------------281947192746251843
MAN SIMPANG ULIM KAB.ACEH TIMUR---------------------------6960129926816010265167
MAN SINGKIL KAB. ACEH SINGKIL---------------------------501565482977542276
MAN SUAK TIMAH KAB. ACEH BARAT---------------------------452065392564523082
MAN SUBULUSSALAM KOTA SUBULUSSALAM---------------------------411556323567453782
MAN SUMBOK KAB. ACEH UTARA---------------------------141024362359414586
MAN TAKENGON KAB. ACEH TENGAH---------------------------1588824613096226143122265
MAN TANAH JAMBO AYE KAB. ACEH UTARA---------------------------4049893635715051101
MAN TANGSE, KAB. PIDIE---------------------------8440124120531738867155
MAN TAPAK TUAN KAB. ACEH SELATAN---------------------------746313759431029056146
MAN TRIENG GADING, KAB. PIDIE---------------------------263662473178434487
MAN ULIM KAB. PIDIE---------------------------332659343064633497
MIN ALUR SUNGAI PINANG KAB. ACEH BARAT DAYA82129161935233053211738111829182341------------------
MIN BLANG PIDIE KAB. ACEH BARAT DAYA423173484997353166393271493180464086------------------
MIN ADAN KAB. ACEH PIDIE61016166221292115163181624121224------------------
MIN AIR BERUDANG KAB. ACEH SELATAN1012225510961565118614527------------------
MIN AIR PINANG KAB. ACEH SELATAN611171893101379169514111324------------------
MIN AIR SIALANG KAB. ACEH SELATAN11819941311819511169101910818------------------
MIN ALU RINDANG KAB. ACEH BESAR6111711102161521991814122610616------------------
MIN ALUE BEUNOT KAB. ACEH UTARA212647254166334780252146322961284169------------------
MIN ALUE JANG KAB. ACEH JAYA5813781534761738116511------------------
MIN ALUE KRUEB KAB. BIREUEN12122410102071219138211416308614------------------
MIN ALUE KUTA KAB. BIREUEN15193416193520173792332132235251439------------------
MIN ALUE LE MAUDEK KAB. ACEH UTARA1171881220142236109191592481321------------------
MIN ALUE NIREH KAB. ACEH TIMUR5162115314615193416213716153192534------------------
MIN ALUE PADE KAB. ACEH BARAT DAYA161228781511172813152838118816------------------
MIN ALUE PAKU KAB. ACEH SELATAN111930881671219131023151429111627------------------
MIN ALUE PUNJOT KAB. BIREUEN161733171734241741163349142337201434------------------
MIN ALUE RAYA KAB. ACEH BARAT310136101615102571017111122101222------------------
MIN ALUE RHEENG KAB. BIREUEN231437282250332356131629182341181735------------------
MIN ALUR BULOH GABUNGAN KAB.ACEH TENG GARA981711223381220617231313265510------------------
MIN ANOI ITAM KOTA SABANG612183366283474610549------------------
MIN ARONGAN KAB. ACEH BARAT5712651137101251766125813------------------
MIN ARUL KUNER KAB. ACEH TENGAH283058313061273764293160263359271744------------------
MIN ASAM BIDUEN KAB. BIREUEN161733211738262652242246222749261440------------------
MIN AWE GEUTAH KAB. BIREUEN121325881614152916925181432101222------------------
MIN BABAH BULOH KAB. ACEH UTARA171431231437191736283866172138173047------------------
MIN BABAH JURONG KAB. ACEH PIDIE161228181836681415153010112191625------------------
MIN BABO KAB. ACEH TAMIANG273360233558333467272956272552362460------------------
MIN BAETKAB. ACEH BESAR1411251414281618341111221812308917------------------
MIN BALE KAB. BIREUEN1081812102211142581422138218614------------------
MIN BALE SEUTUY KAB. BIREUEN121224242448302555241741263561191837------------------
MIN BAMBI II KAB. PIDIE13122511920191332491312102281725------------------
MIN BAMBI KAB. ACEH PIDIE272249342357223153291948212445332356------------------
MIN BAMBOMG KAB.ACEH PIDIE1482261218131023201838121830141731------------------
MIN BANDA ACEH KOTA BANDA ACEH109912009993192104982021118619712313425711497211------------------
MIN BANDAR BARU KAB. ACEH PIDIE252752192241324072272855292453262046------------------
MIN BANDAR KALIFAH SUNGAI IYU KAB. ACEH TAMIANG282957413576214162282351152136191938------------------
MIN BANDAR MAHLIGEI KAB. ACEH TAMIANG262450172845142337231942191332201636------------------
MIN BANTAYAN KAB. BIREUEN871513132613132611102110142461521------------------
MIN BATU RALANG5914527641033611516549------------------
MIN BAYU GAMPONG RAYA KAB. BIREUEN172138322961423880324779334376263056------------------
MIN BEBESAN I KAB. ACEH TENGAH675211980671477377150616812972541265373126------------------
MIN BEBESAN II KAB. ACEH TENGAH23214419143315223720193971926122436------------------
MIN BENER KALIFAH KAB. BENER MERIAH363066182846242044121830283058122133------------------
MIN BERKEMAS KAB. ACEH TENGAH161127101424141327151833981711516------------------
MIN BEUAH KAB.ACEH PIDIE182240111728112031141832172340111829------------------
MIN BEURABO KAB. ACEH PIDIE1091971421612181181914152971017------------------
MIN BEURACAN I KAB. PIDIE91120121426171633912215121791120------------------
MIN BEURACAN II KAB. PIDIE14183216203617926131225171835151328------------------
MIN BEUREUEH, KAB.PIDIE111728152439161531242145301646242347------------------
MIN BEUREUNUEN KAB. ACEH PIDIE513788345286374582434487433881414081------------------
MIN BILUI KAB. ACEH BESAR182240212748241741202343152843192140------------------
MIN BINTANG II KAB. BENER MERIAH22214317133014102413112412172981018------------------
MIN BINTANG KAB. ACEH TENGAH1630469233223275028214916102691322------------------
MIN BIREUEN KAB. ACEH UTARA879918685871729388181868517112510022583101184------------------
MIN BLANG ARA KAB. ACEH UTARA303464171734133043231235161733172340------------------
MIN BLANG BARO KAB. ACEH PIDIE13193213112461925101929231437161329------------------
MIN BLANG BIRAH KAB. BIREUEN293160202141312758283866293564282856------------------
MIN BLANG BLADEH KAB. BIREUEN332558323264374683283664344276303666------------------
MIN BLANG BLAHDEH KAB.ACEH SELATAN1015251271910132312132551015111425------------------
MIN BLANG BUKET KUTA, KAB. ACEH TIMUR17183515142991726181432161127151328------------------
MIN BLANG DALAM KAB. ACEH SELATAN119206915131326981712921459------------------
MIN BLANG GLEUM. KAB.ACEH TIMUR131528152035122032222850252954202848------------------
MIN BLANG GURON KAB. BIREUEN141832122032161228162036222446171936------------------
MIN BLANG JREUN KAB. ACEH UTARA313364293564363066324173112334202343------------------
MIN BLANG MANCONG KAB. ACEH TENGAH9152412102213122513922149232911------------------
MIN BLANG MANE KAB. ACEH UTARA301949324274363975402363283765293665------------------
MIN BLANG NIE KAB. ACEH TIMUR151833252550253257302555253257222143------------------
MIN BLANG PASEH KAB. ACEH PIDIE5864122516611781611425453107415293474693------------------
MIN BLANG PEUTEK KAB. ACEH PIDIE810181210226612671371017369------------------
MIN BLANG RHEUM KAB. BIREUEN271946171835263460202242272956132841------------------
MIN BLANG RONGKA KAB. BENER MERIAH6111711920121830917261141510717------------------
MIN BLANG SEGUCI KAB. ACEH TIMUR1515308111914102418133117102791221------------------
MIN BLANG SIMPO, KAB. ACEH TIMUR18123011142510102091322991841317------------------
MIN BLANG TEUNGOH KAB. NAGAN RAYA5057107483179333871314071373774373269------------------
MIN BLANGBALE KAB. ACEH BARAT91322101626781511112281018101323------------------
MIN BLANGKEJEREN KAB. GATO LUES334578433275192241423577352964221941------------------
MIN BLANGMANE KAB. BIREUEN271542242044222648173047212041222143------------------
MIN BLANGMANE KOTA LHOKSEUMAWE56601164163104744411858441027546121334073------------------
MIN BUGAK JANGKA KAB. BIREUEN161430231235231033231235242751182240------------------
MIN BUKET BARO I KAB. ACEH BESAR244266344377424385334376303666454489------------------
MIN BUKET TEUKUH KAB. ACEH TIMUR131528192443172643172037172845192746------------------
MIN BUKIT BARO. II KAB.ACEH BESAR242852192241262652243660163046212041------------------
MIN BUKIT BATA KAB. ACEH TIMUR13243722254715193424133719928221638------------------
MIN BUKLOH KAB. ACEH BESAR131730222244183250261945272653163248------------------
MIN BUNGCALA KAB ACEH BESAR44509457501076258120486110963431065863121------------------
MIN CEMPALA KUNENG KAB. ACEH PIDIE314273432972364581234366383775304474------------------
MIN CHEK MBON KAB. ACEH TIMUR191635211839192544141125251237171734------------------
MIN COT ARA KAB. BIREUEN8122014152913132613122561521101121------------------
MIN COT BATA KAB. BIREUEN10616141529292150111324161733172340------------------
MIN COT BATEE KAB. BIREUEN332962342559393877364278353873322254------------------
MIN COT GLUMPANG KAB. ACEH PIDIE232649221638283664233356301848182745------------------
MIN COT JAWI KAB. NAGAN RAYA8111981018913221081811142581018------------------
MIN COT MEURAK KAB. BIREUEN45571026969138735713098551535962121444892------------------
MIN COT MEURAK SAMALANGA KAB. BIREUEN131730141731201939312253181937222345------------------
MIN COT MURONG KAB.ACEH PIDIE14721549510155121799185510------------------
MIN COT TRIENG KAB. BIREUEN375289473885455297434790373269362561------------------
MIN COTGUE KAB. ACEH BESAR704811870741445562117667213845571024754101------------------
MIN CUREH BAROH KAB. BIREUEN222042181836221537212142232144212142------------------
MIN DAMA PUTEH, KAB. ACEH TIMUR243761432366393473364379232245202343------------------
MIN DAYAH BARO KAB. ACEH JAYA303161292554302757374481293059332659------------------
MIN DAYAH BAROH KAB. ACEH PIDIE16193523113411263717825121729161834------------------
MIN DAYAH MENUNARA KAB. ACEH UTARA263157162541282048253156272249171330------------------
MIN DREN TUJOH KAB. ACEH PIDIE11162711102192130171835201030201737------------------
MIN DRIENG RAMPAK KAB. ACEH BARAT100102202961031991068419010297199102941969798195------------------
MIN DURIAN KAWAN KAB. ACEH SELATAN4121611102181321991896159918------------------
MIN DURUNG KAB. ACEH BESAR15183371522212748161935131831121426------------------
MIN GAMPONG TEUNGOH KAB. ACEH UTARA91625131427171229131730131528131427------------------
MIN GANDAPURA KAB. BIREUEN654911462531155966125396510469461155457111------------------
MIN GAROT KAB. ACEH PIDIE9243311920281846181937182240171936------------------
MIN GEDONG BIARA KAB. ACEH TAMIANG151530161935261339101424111223151025------------------
MIN GELELUNGI KAB. ACEH TENGAH354479162743222850282351303464253156------------------
MIN GEUDONG KAB. ACEH UTARA738115467781455171122525210452631155360113------------------
MIN GEUDUBANG ACEH KOTA LANGSA5057107565210839458451591103538736555120------------------
MIN GEULUMPANG MINYEUK, KAB.PIDIE11314718258917891710919131124------------------
MIN GLUMPANG MINYUEK KAB. PIDIE142135332962273259232346242650282452------------------
MIN GRONG-GRONG KAB. ACEH PIDIE443781354479233255374178384583313869------------------
MIN GUEMPUNG KAB. ACEH PIDIE221941182038212647121830182038101222------------------
MIN GULANGGANG BATE KAB. ACEH BARAT DAYA36976133693912105155813------------------
MIN GUNONG KERAMBIL KAB. ACEH SELATAN910196281081877147411369------------------
MIN GUNONG PANAH KAB. ACEH BARAT1564812549549831110515------------------
MIN GUNUNG BUKIT KAB. ACEH TENGAH171936222042242044221537182038162440------------------
MIN GUNUNG REUBO KAB. NAGAN RAYA91221107176814661271118628------------------
MIN IBOIH KAB. ACEH PIDIE192039231841242246212344261945242751------------------
MIN IDI KAB. ACEH TIMUR7380153119133252214970515810965711366658124------------------
MIN IE BEUDOH KAB. NAGAN RAYA7132013417810185131864105712------------------
MIN IE LEUBEUE KAB. ACEH PIDIE15243917203731619111223171027121325------------------
MIN INDRAPURI KAB. ACEH BESAR294574393877613798292655382563303161------------------
MIN JANARATA KAB. BENER MERIAH252045262652333164272552192645312556------------------
MIN JANGKA 2 KAB. BIREUEN10818151530191534111223102333131730------------------
MIN JANGKA BUYA KAB. ACEH PIDIE2339624469113202747373875292857272956------------------
MIN JANGKA KAB. BIREUEN15142971421201030191534162743253560------------------
MIN JANGONG KAB. ACEH TENGAH233659261945182240192039141327162238------------------
MIN JANTHO KAB. ACEH BESAR252954242347262147172643312556242448------------------
MIN JEULANGA KAB. ACEH PIDIE171431192039111324142034161026161228------------------
MIN JEUMPET KAB.ACEH BESAR1013232623491919382018387142191322------------------
MIN JEUNIEB KAB. BIREUEN454691483886506211244601045158109414687------------------
MIN JEURAM KAB. NAGAN RAYA312859312455383472384078354277354176------------------
MIN JEUREULA II, KAB.ACEH BESAR232548253257223153282654222446272148------------------
MIN JEUREULA KAB. ACEH BESAR333669242549222244283260213354192342------------------
MIN JONGAR KAB.ACEH TENGGARA202949191938202040132942142236202040------------------
MIN JULI BIREUEN KAB. ACEH UTARA253762334174212748233356203656362056------------------
MIN K U B U KAB. ACEH BARAT253257162036221638244468312960282351------------------
MIN KAMPONG AREE KAB. ACEH PIDIE253055343064222850242448212849292857------------------
MIN KAMPONG ASAN KAB.ACEHPIDIE11142513102361319131023111122191534------------------
MIN KAMPONG BARO, KAB. ACEH TIMUR213657283866314172373269354681294473------------------
MIN KAMPUNG BARO LELEK KAB. ACEH BARAT221739161733131427121426142034132033------------------
MIN KAMPUNG BARO TEUNOM KAB. ACEH JAYA34743721331446106612------------------
MIN KAMPUNG BELAKANG KAB. ACEH BARAT281543151732161329101525181432---------------------
MIN KAMPUNG BEUSA KAB. ACEH TIMUR182543253156193150333770253055232649------------------
MIN KAMPUNG COT KAB. ACEH BARAT42644897169615661281119------------------
MIN KAMPUNG DURIAN KAB. ACEH TAMIANG514899344680422466364379394079253055------------------
MIN KAMPUNG LADANG KAB. ACEH SELATAN391288166612561106611920------------------
MIN KAMPUNG RAWA KAB. ACEH BARAT DAYA13173010122271724131023111324121123------------------
MIN KAMPUNG TEUNGOH KAB. ACEH BARAT DAYA1131410919691561016101626101727------------------
MIN KARAK KAB. ACEH BARAT9211761376134489312101222------------------
MIN KASIH PUTIH KAB. ACEH SELATAN142236121224112031131326615218917------------------
MIN KAUDE BATEE KAB. ACEH PIDIE353772131629232649212546232750182341------------------
MIN KEBAYAKAN KAB. ACEH TENGAH161127161733142842171633141529111930------------------
MIN KEMBANG TANJONG KAB. PIDIE1216289413142741118191292113922------------------
MIN KEMBANG TANJUNG KAB. ACEH PIDIE282149193352363571313566333669262248------------------
MIN KENAWAT LUT KAB. ACEH TENGAH7101712921131629815237121918624------------------
MIN KERAMAT JAYA KAB. BENER MERIAH91423101222161127161430101626221436------------------
MIN KETAPANG DUA KAB. ACEH BESAR342862333265202040252247252348301949------------------
MIN KEUDE AMPLAH KAB. ACEH UTARA171835211637173855354479192847211940------------------
MIN KEUDE ASAN KAB. BIREUEN15112614183219193810293991524101121------------------
MIN KEUDE KANDANG KAB. ACEH SELATAN4377411951445911819639------------------
MIN KEUDE KRUENG KAB. ACEH UTARA1316299112015142917163381119181331------------------
MIN KEUDE LINTEUNG KAB. NAGAN RAYA33346718193713102321214211132491524------------------
MIN KEUDE NEULOP KAB. NAGAN RAYA131124166228162413253814102481422------------------
MIN KEUDEE DUA, KAB. ACEH TIMUR252247312556242448202343202040122032------------------
MIN KEUMALA KAB. ACEH PIDIE1712291910291622388132119153491322------------------
MIN KEUMANGAN KAB. PIDIE151934161935172441192241182745161632------------------
MIN KEUMUNING, KAB. ACEH TIMUR202444202949202343241943222345182442------------------
MIN KEUNALOI KAB. ACEH BESAR131023221638171330131831161430161430------------------
MIN KEUNAWAT KAB. BENER MERIAH142034132437291544122133202242151530------------------
MIN KIRAN KAB.PIDIE12213318213991726161632141327181533------------------
MIN KOTA BAKTI KAB.ACEH PIDIE131730181735101424152439141428101727------------------
MIN KOTA SIGLI KAB.ACEH PIDIE51541056466130528413653501034459103563995------------------
MIN KOTA TAKENGON 2 KAB. ACEH TENGAH13152882028292049181937211738172340------------------
MIN KOTA TAKENGON I KAB. ACEH TENGAH6755122605811867631306158119375794504595------------------
MIN KR.AJI LHOK KUYUEN KAB. ACEH UTARA15132812132515254017193613821201838------------------
MIN KREUNG GEUKUEH 2 KAB. ACEH UTARA222143182442161733122234163652171229------------------
MIN KRUENG BARO KAB. BIREUEN352358223456204161203757333568364682------------------
MIN KRUENG GEUKEH NO.1. KAB. ACEH UTARA495510452541065258110354782323466373976------------------
MIN KRUENG KLUET KAB. ACEH SELATAN81018681461622127193141741014------------------
MIN KRUENG MANE KAB. ACEH UTARA4638844250925051101374481403878444488------------------
MIN KRUENG PANJO KAB. BIREUEN312556342256213051233457182341251641------------------
MIN KRUENG SABE KAB. ACEH JAYA1492313203341519771412102212921------------------
MIN KRUENG SEUMIDEUN KAB. ACEH PIDIE12132512183013183111132413203371017------------------
MIN KRUNG RAYA KAB. ACEH BESAR191635142337261945172441211940251944------------------
MIN KRUNGMAK KAB.ACEH BESAR4484374610861461016131427------------------
MIN KUALA BHEE KAB. ACEH BARAT8142211122378155611114159312------------------
MIN KUALA TADU KAB. NAGAN RAYA103131382174111241674117714------------------
MIN KUALA TUHA KAB. NAGAN RAYA21183918224016213724164021930221537------------------
MIN KUALA UMO KAB. SIMEULUE816241817351015258172517133091524------------------
MIN KUNYET KAB. ACEH PIDIE17926141731101121971612162811920------------------
MIN KUTA BATEE KAB. ACEH PIDIE101121131629201434252550141933142135------------------
MIN KUTA BATU141226117189132216254181422111021------------------
MIN KUTA BINJAI KAB. ACEH TIMUR5443975768125202646244266223355253257------------------
MIN KUTA BLANG KAB. BIREUEN363773453883453984364177423476343367------------------
MIN KUTA BLANG KOTA LHOKSEUMAWE55691249894192898016922224472621346466130------------------
MIN KUTA BLANG SAMALANGA KAB. BIREUEN178251412267512107171013237512------------------
MIN KUTA GLEE KAB. BIREUEN18203812142691322242246202040141630------------------
MIN KUTA KRUENG KAB. ACEH PIDIE10142471522201535111829151328152136------------------
MIN KUTA MAKMUR KAB. BENER MERIAH7714771410152551116712197916-----------